Как стать нормальным после учебы в коррекционном классе 5-го вида - советы приветствуются!

Мне 18 лет, отучился в коррекционном классе 5-го вида. Теперь думаю что мне делать что бы стать нормальным. Буду очень благодарен если поделитесь своим советом)
Лучший ответ

Получить профессию, устроится на работу и жить нормальной жизнью

Не берут учиться на хорошие профессии, можно ли как то снять коррекцию или отучиться за 9 классов?