Волгоград, 01.11.2023, 14:32

Акт о признании индивидуального прибора учета холодного водоснабжения вышедшим из строя

Вопрос №20869006 из г. Волгоград
опубликован 01.11.2023, 14:32
Составили акт о признании прибора учета вышедшим из строя (неисправным). Прибор учета считается вышедшим из строя в случаях: б)нарушения контрольных пломб (и)или знаков поверки. Отмечено так. И вот на руках акт ввода в эксплуатацию индивидуального прибора цвета холодного водоснабжения (первичный/повторный)
Лучший ответ
Рекомендуется

Алёна! Вы абсолютно правильно описываете нам документ, который видите глазами.

Это всегда очень трогательно.

Но если Вас интересует результат, нам тоже надо показать этот документ на глаза.

01.11.2023, 14:42

Проблема с пломбами на счетчике воды: где обратиться и как доказать свою невинность?

Куда можно обратиться? Приходили представители энергоснабжающей организации проверять пломбы на счетчике воды. Сказала что пломбы нет у вас, мама сказала «а что делать в такой ситуации?» ,на что она сказала я вызову к вам, вам поставят.

К нам пришли, поставили пломбу. И сейчас приходит квитанция на 12 тысяч. Мы не знали даже что пломба сорвана до этого, что делать? Можно ли как-то доказать свою невинность?

01.11.2023, 14:44

Можно ли как-то доказать свою невинность?

Конечно можно!

Покажите все документы адвокату -- пусть разберётся в нюансах и поймёт, как защитить Ваши права.

01.11.2023, 14:49

Ну получается они не правы? Смогут ли убрать эти штрафы, если докажем невиновность, что не срывали ничего?

01.11.2023, 14:52

Алёна! Про какое "доказывание" Вы всё время повторяете?

Кому Вы собрались что-то "доказывать"?

01.11.2023, 14:54

А есть у вас доказательства, что не вы сорвали пломбу? Есть и иные варианты ухода от штрафов, например ошибки сотрудников УК при составлении Акта

01.11.2023, 15:32