Решение суда о признании незаконного отчисления вступило в силу после рассмотрения апелляции

Пожалуйста Подал иск о признание незаконного отчисления. Иск удовлетворен. Поступила апелляция Вторая инстанция оставила решение суда без изменений. Теперь мне нужно поставить печать, что решение вступило в силу. В районом говорят только когда приедет дело с областного но вот. Можно ли как то ускорить экспедицию? Мне учится нудно уже дело к экзаменам идет
Лучший ответ

Да Роман, нужно поставить печать, что решение вступило в силу. Ускорить экспедицию увы не сможете, только дождаться придеться, увы

___

Попробуйте к председателю суда обратиться в приемные дни и попросить

Спасибо, вам

Никак не ускорите, ждите когда придет дело

Здравствуйте Роман, к сожалению этого сделать никак нельзя.