Какой налог должен быть оплачен при продаже земельного участка, принадлежащего с 1989 года и находящегося на кадастровом учете с 2021 года? Оплачивается ли этот налог при приобретении другого имущества?
Хочу продать земельный участок. В собственности с 89 года. На кадастровом учете с 2021 года.
Какой налог я должен буду заплатить со сделки?
И если в этом же году я приобрету что-либо на эту же сумму, то нужно ли мне платить этот налог с продажи участка?
Лучший ответ
Ни какой можете продавать за любую сумму
Спасибо.