Неявка на слушание из-за угрозы выкидыша - как обжаловать отказ суда?
На решение нужно подавать апелляционную жалобу
В этот же суд писать жалобу?
Жалоба адресуется в вышестоящий суд и подается через суд принявший решение.
Если это был городской суд то нужно писать куда
Жалоба подается в областной (краевой, верховный суд республики) суд через суд вынесший решение
В решении написано куда оно обжалуется и в какие сроки.
Жалоба подается в вышестоящий суд, но отправлять жалобу нужно через суд, который принял решение
Подавайте апелляционную жалобу.
Ничего пересматривать не будут, если вам вернули иск, если вы 2 раза не явились в суд по повестке. Можно подать иск в суд повторно.
Если Ваш иск не удовлетворили и решение вынесли не в вашу пользу, пишите апелляционную жалобу в вышестоящий суд.
Повестка была одна на 31 октября, до этого рассматривали без участия старон
Вы вправе обжаловать решение суда в установленном порядке