Ситуация с пропиской - жизнь у свекрови и возможности при разводе
На жилье свекрови вы претендовать не можете.
Я не претендую. Значит пусть оплачивает мне съёмное жилье, через суд. Ребенку один год
Но выписать они его не могут?
Ребенка выписать не могут.
А кто должен Вам оплачивать жильё съемное? Если только в добровольном порядке. Выписать ребёнка не смогут. Но вот если они не хотят чтобы Вы проживали с ними то тогда Вы не сможете.
Муж
В смысле кто? ребенку жить негде. Муж
Вы юрист вообще?
Нет не представляю.
Вы можете жить у своих родителей. Вы ведь там зарегистрированы по месту жительства и имеете право пользоваться жильём. Наведёте там порядок, устраните антисанитарию. И всё будет в порядке.
Никто вам съем оплачивать не будет и не должен этого делать.