Скидка от Авито на продвижение объявлений привела к блокировке аккаунта - права и варианты возврата денег
Пришла скидка от Авито 60%
Всё что было 88000 р. оплатил продвижение двух объявлений. Картами двумя Банков.
Объявления Должны были показываться два месяца.
Через две недели после публикации Аккаунт заблокировали.
Если вычесть те дни которые рекламировались и остатки должны быть 66000 р.
В день блокировке я им писал три раза о возврате средств.
Везде было отказано в полном обьеме.
Через неделю повторил попытку написал в поддержку.
Пришёл ответ что на моём счету 30000 р.
Могут вернуть.
Написал им ещё, через несколько дней.
Получил ответ, что на моём счету 60000 р.
Прислали мне ответ. Так как ранее у меня был Аккаунт подтверждён Лицевым счётом от И.П.
Они видят что И.П Больше не существует.
Просят меня указать данные лицевого счёта Бик и тд.
И приложить фото паспорта или ксерокопию.
После этого они убедятся что это я и Деньги они по своим внутренним правилам выплачивают после удаления Аккаунта. Чтоб им удалить Аккаунт им нужно удалить И.П С Аккаунта для этого они просят это всё, что я перечислил.
При переписки они часто пишут. Извините за ранее не верную информацию и начинаю писать что то новое.
Могу я вернуть деньги по закону и моральный ущерб?
Какие у меня есть права?
По данному обстоятельству какие есть варианты?