Как оформить наследование автомобиля после смерти владельца и отказа ГИБДД в регистрации
Как зарегестрировать автомобиль? Есть ДКП, владелец умер через месяц, ГИБДД в регистрации отказали. Наследников 6 человек, есть несовершеннолетние и инвалид. Наследовать? Исключать из наследства? Судиться с ГИБДД?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд и доказывайте, что вы законный владелец автомобиля и купили авто при жизни прежнего собственника. Деньги как отдавали за покупку авто? Если перевод, там указано, когда была совершена оплата.
Получайте отказ из ГИБДД и обжалуйте его.
Как получить отказ? Нужно страховать и гос пошлину плотить?
Деньги перевод, в день подписания.