Я сдал документы 6 октября по ранинению, какое время занимает это процедура, и где уточняться о приходах, денежной выплаты?
В пределах одного месяца решается этот вопрос О выплате уточняйте в военкомате
Доброе утро, единовременная выплата в связи с полученным ранением осуществляется в соответствии с Порядком назначения и осуществления единовременных выплат, установленных Указом Президента Российской Федерации от 5 марта 2022 г. № 98 «О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей», утв. Приказом Министра обороны РФ от 22.04.2022 № 236, однако данным Порядком не установлено каких-либо сроков для осуществления единовременной выплаты. Как показывается практика, единовременная выплата производится в течение 1-1,5 месяцев.