В случае выигрыша грин карты какие нужны документы, чтобы доказать, что судимость погашена?
Лучший ответ
ИНформация подтверждается справкой о судимости из ИЦ МВД.
Приказ МВД России от 27.09.2019 N 660 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования" (Зарегистрировано в Минюсте России 29.01.2020 N 57322)