Ответственность за антитеррористическую защищенность в сельской школе - разъяснение прокуратуры района и назначение обычных учителей
Скажите пожалуйста, кто должен отвечать за антитеррористическую защищенность в сельской школе? Прокуратура района дала разъяснение, что это одно из должностных лиц, а в некоторых школах назначают обычных учителей.
Лучший ответ
Обычно для этого существует должность заместитель директора школы по безопасности (может совмещать с преподавательской деятельностью).
Для назначения на данную должность должно быть согласие учителя.