Аппелляционный суд отказал в оформлении квартиры сыну после смерти матери - возможны ли успехи в кассационном суде?
Здравствуйте.
Шансы псть всегда.
Для ответа на данный вопрос необходимо ознакомится с материалами дела..
Здравствуйте!
Необходимо ознакомиться с документами и составлять грамотную кассационную жалобу
Зависит от убедительности доводов кассационной жалобы.
Необходимо знакомиться с документами.
Шансы в любой ситуации есть всегда.
Надо идти до конца и обязательно подавать кассацию
Удачи вам
Шанс в суде кассационной инстанции зависит от фактических обстоятельств и представленных доказательств. Информации недостаточно, вы не указываете - принял ли Ответчик фактически наследство и нес бремя содержания. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы