Вопрос - Что делать, если фактическое потребление тепловой энергии меньше, чем установлено в годовом контракте с единственным поставщиком в соответствии с 44-ФЗ?
Заключён годовой контракт с ед. поставщиком по 44 фз на тепловую энергию. Контракт заключён в соответствии с лимитом потребления (нормативное потребление), по факту потребление меньше в денежном эквиваленте больше 10 % как быть в этом случае?
Лучший ответ
Внести изменения в контракт на основании ст.95 44-ФЗ
Так уменьшить сумму контракта больше чем на 10% нельзя. А сумма уменьшения получается больше 10%. Спасибо за ответ.