Могу ли я управлять автомобилем со спинными проблемами и инвалидностью 1 группы?
Это только врачи могут ответить Вам исходя из вашего состояния здоровья. Пройдите медкомиссию, и вам вынесут вердикт, вправе управлять автомобилем или нет.
Да, человек с группой инвалидности может управлять автомобилем, если его медицинское состояние позволяет это делать. Для этого необходимо пройти медицинскую комиссию, которая определит вашу способность к управлению автомобилем. Если комиссия признает вас способным, вы можете получить водительские права.
Добрый вечер! Медицинская комиссия должна определить возможность нахождения за рулём в данном случае.
Если пройдёте медкомиссию