Изменение стоимости операции блефаропластики - что делать без договора?

В сентябре была на консультации у офтальмолога, записалась на операцию блефаропластики на 17 ноября. Стоимость озвучили 35 т р. 2 ноября позвонили и сказали что стоимость будет 45 т р. Якобы врач не знал о повышении цены. Договора нет. Просто записана. Как быть? Без договора я ничего не смогу обжаловать?
Лучший ответ

Оксана, при отсутствии договора вы не сможете доказать озвученную стоимость 35 т р.

Спасибо!

Ничего не понятно. Это частная клиника? Вы идёте на операцию без оформления? Просто по устной договорённости?