Спор о компенсационных выплатах после ДТП - пострадавшему недостаточно предложенной суммы, требуется больше, но нет документальных подтверждений
Мало, ли что он хочет. Нужно документально обосновать. И как правило такие суммы уменьшаются в суде.
Порядок цен диктует обоснованная оценка: разницу он может попробовать взыскать через суд. На осмотр оценщика он обязан был Вас пригласить телеграммой. Если подаст в суд, то там и будете бороться по оценке ущерба.
Не обязаны Вас были вызывать на ОСМОТР повреждений. Нет такого требования в законе. Ничего ему не платите, и направляйте в суд. Если не согласны с требованиями истца, просите суд назначить судебную экспертизу. Это дорого, 30 000 - 50 000 руб., но в Вашем случае это обоснованные траты.