Коллектор агенство КПБ требует заплатить долг 2011 г.
И в чём вопрос?
С уважением.
Оплатить или пусть подоют в суд.
Не платить. Предложить обращаться в суд.
Здравствуйте. Пусть подают в суд. Если подадут, напишите возражение об истечении срока исковой давности.
Спасибо
Отправляйте коллекторов в суд, где легко примените истечение СИД.
Долг взыщут по судебному приказу и если не отмените, то будут удерживать долг приставы с 2011 года.
Добрый день!
Ничего не платить!
Срок исковой давности давно прошёл (ст.196 ГК РФ).
Посылайте коллектора в суд. Подавайте в суд возражения на иск.
В возражениях на иск заявляйте о сроке пропуска исковой давности, если есть все основания (ст. 196 ГК РФ), уменьшение неустойки (ст.333 ГК РФ), уменьшение процентов (ст.395 ГК РФ).
А чтобы самостоятельно не готовить документы (иначе можете допустить ошибку, которая приведёт к негативным последствиям) для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.