Донецк, 02.11.2023, 20:31

Возможно ли выезжать в Ростов на Дону с территории ДНР без страховки ОСАГО и на авто с номерами 180 региона?

Вопрос №20872672 из г. Донецк
опубликован 02.11.2023, 20:31
Скажите пожалуйста могу ли я без страховки ОСАГО выехать в Ростов на Дону с территории ДНР на авто с прицепом с номерами 180 регион?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте без страховки если остановят и спросят мб штраф

02.11.2023, 20:32

Что такое мб?

02.11.2023, 20:33

Мб это может быть

02.11.2023, 20:37

Здравствуйте без страховки если остановят и спросят может быть штраф

02.11.2023, 20:37