Как получить справку о самостоятельном уходе за ребенком, если врач отказывается выдать?
Где мне взять справку, что я могу самостоятельно ухаживать за ребёнком? Что не убью ее? Мой врач психиатор мне такую справку не даёт, и говорит что никто не даст. Я второй год не могу ее забрать из дома малютки.
Вам уже отвечали на ваши 76 вопросов, читайте ответы.
Экспертизу я прошла, они ничего нормального так и не написали ….
Как я потребую если они меня больной считают, написали что я даже памперс ребёнку переодеть не могу. Я не знаю что делать, я ездила к участковому психиатору своему, он мне лечение не стал делать ни уколы ничего. Сказал приехать ещё раз время тянут. Помогите забрать ребёнка