Вечер добрый! Могу ли я вновь получит разрешение на приобретение оружия осуждён по 213 ч 2 условкой на год и четыре
Нет, не сможете. У Вас - тяжкая статья.
Смотрите Федеральный закон "Об оружии" от 13.12.1996 N 150-ФЗ (последняя редакция)
ст. 13 ФЗ-Лицензия на приобретение, экспонирование или коллекционирование оружия не выдается гражданам Российской Федерации:
3.1) имеющим снятую или погашенную судимость за тяжкое или особо тяжкое преступление, а также за умышленное преступление средней тяжести, совершенное с применением (использованием) оружия, предметов, используемых в качестве оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, взрывных или имитирующих их устройств, специально изготовленных технических средств, наркотических средств, психотропных, сильнодействующих, ядовитых и радиоактивных веществ, лекарственных и иных химико-фармакологических препаратов;