Нужна помощь - Заявление на развод без примирения и без присутствия + вопрос по алиментам
Заказ составления документа производится в личном чате выбранного юриста, ст.779 ГК.
Если Вы хотите составить самостоятельно, то иск пишется по правилам ст.131 ГПК.
ГПК РФ Статья 131. Форма и содержание искового заявления.
Обращайтесь в личные сообщения у любому юристу за помощью в составлении заявления на расторжения брака
1. Если алименты уже взыскивались, то Вам необходимо вновь обратится к приставам с заявлением и взыскать алименты за весь период, указанный в судебном акте (судебный приказе или иском заявлении).
2. Исковое о разводе составит любой юрист, обращайтесь в личные сообщения.
Заявление на развод составить не проблема, но без вашего участия могут не развести, особенно если ответчик против. Если взаимное согласие есть, то можно подать заявление что ответчик поддерживает развод и дело рассмотрят быстрее.
Для составления иска вам нужно самому к юристам обращаться, нам запрещено здесь свои услуги предлагать.
По алиментам непонятно в чём вопрос. При разводе про алименты можно ничего не заявлять, это отдельное требование