Потеря перевода через терминал Сбербанка - есть ли надежда на возврат денег?
Через терминал сбербанка на карту СБ перевел 100000 р ошибся на цифру получатель деньги снял в банке я подал заявление заверили не вопрос прошел год говорят не могут его найти СТРАННО он же оформлял карту есть адрес и телефон подал повторное заявление подскажите есть на что рассчитывать? Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Вообще вопрос как они зачислили деньги ведь помимо счета еще и получатель указывается. Пишите жалобу в правоохранительные органы или обращайтесь в суд.
Обратитесь в полицию с заявлением о краже и сговоре сотрудников банка с получателем денег.
Когда полиция его найдет, будет известно фио и адрес, если откажется возвращать, можно будет продать иск в суд о взыскании неосновательной обогащения.