Продажа автомобиля с неоплаченными автоштрафами и налогами - возможности и ограничения
Такая ситуация, у меня не оплаченные автоштрафы на сумму 100 000 рублей, также есть неоплаченные налоги за автомобиль, как транспортный налог, и я лишен прав за не трезвое управление, правда срок изъятия прав закончен, но права я забрать не могу из за неоплаты штрафов
В собственности сейчас есть автомобиль, я могу его продать при вышеперечисленном?
Лучший ответ
Препятствий нет. Уведомите о задолженности покупателя, цена будет меньше, зато спокойствие после сделки.
Илья, продать ТС можете, т.к. это ваше право