Выписка административного штрафа за парковку в зеленой зоне - необходимость предоставления ксерокопий документа и ОСАГО
Администрация города хочет выписать мне административный штраф за парковку в зеленой зоне по фотографии автомобиля должен ли я им предоставить ксерокопии документа и осаго
Лучший ответ
Администрация Ну позвонила в отдел кадров и меня держит теперь до приезда с администрации комиссии Должен ли я ждать их и предоставлять потом какие-то документы ксерокопии
Не имеют право удерживать вызывайте полицию