LSN Messenger
Владимир, 03.11.2023, 13:14

Обращение взыскания на зарплату должника в связи с предоставлением справки о доходах

Вопрос №20874131 из г. Владимир
опубликован 03.11.2023, 13:14
Ответ на Ваше заявление ОСП Петушинского района сообщает следующие: В рамках указанного исполнитенльного производства в ЕРЦ Министерства обороны направлен запрос о предоставлении справки о доходах за весь период службы по контракту. При поступлении ответа на запрос буден произведен перерасчет задолженности по алиментам и направлено постановление об обращении взыскания на заработную плату должника с актуальной задолженностью.
Лучший ответ
Рекомендуется

Олеся, нормальный и понятный вам дан ответ.

03.11.2023, 13:17

И? В чем именно вопрос?

03.11.2023, 13:16

Почему приставы не могли ранее рассчитать сумму задолженности и сразу отправить исполнительный лист в ерц мин. обороны РФ

03.11.2023, 13:18

Как они это сделают, не имея подтверждения и сумм доходов? Или приставы ясновидящие?

03.11.2023, 13:20

Исполнительный лист давно находится у приставов. Они в курсе, что с июня месяца должник ушел в зону сво по контракту. Писала жалобы на бездействие.

03.11.2023, 13:58

А как они ее рассчитают, если не знают его дохода (Надо было сразу после получения ИЛ относить приставам

03.11.2023, 13:22

Так у приставов исполнительный лист уже с 2017 года, как вышел судебный приказ. Они в курсе, что должник ушел в зону сво.

03.11.2023, 13:53

Ну раньше вы же не просили рассчитать задолженность (

03.11.2023, 14:48

Прокуратура нашла бездействие приставов по данной ситуации, так что работа приставов рассчитывать долг и направлять исполнительный лист в ерц мин. обороны.

15.11.2023, 13:22