Владивосток, 03.11.2023, 15:08

Неделю назад подала всё документы на выплату погребального пособия, но деньги так и не поступили. Кому жаловаться?

Вопрос №20874504 из г. Владивосток
опубликован 03.11.2023, 15:08
Неделю назад подала всё документы на выплату погребального пособия, но деньги так и не поступили. Кому жаловаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

В данный момент, никуда. Если в распоряжении Социального фонда есть сведения, подтверждающие право заявителя на пособие, решение о его назначении будет принято в течение 10 рабочих дней с даты регистрации заявления. При отсутствии таких сведений СФР может продлить этот срок еще на 20 рабочих дней. Средства выплачиваются в течение 5 рабочих дней после принятия решения о назначении выплаты.

03.11.2023, 15:10

Я подавала в военкомат, мне нужно пособие на погребение военного пенсионера. Везде пишут, что в этот же день должны перевести деньги, но прошла неделя, а средства на счёт так и не поступили.

03.11.2023, 15:12

Глупости Вам сказали.

03.11.2023, 15:13

В течении какого времени выплачивается пособие на погребение военного пенсионера?

03.11.2023, 15:14

Читайте ответ выше. Сроки аналогичны.

03.11.2023, 15:15

Т. е также и от военкомата в течении 10 рабочих дней рассматривают, и потом в течении 5 рабочих дней выплачивают. ? они мне в военкомате вообще сказали что в течение 3 х-4 х выплачивается.

03.11.2023, 15:17