Какие выплаты удерживают с военнослужащего по контракту в г.Москва в ходе банкротства в процессе реструктуризации?
Какие выплаты удерживают с военнослужащего по контракту в г.Москва в ходе банкротства в процессе реструктуризации? И что не входит в конкурсную массу?
Все выплаты будут направлены в конкурсную массу, Вам прожиточный минимум.
Вот мои статьи
Здравствуйте!
При проведении процедуры реструктуризации долга гражданина всеми его счетами распоряжается финансовый управляющий.
Не входят в конкурсную массу единственное жильё, предметы личного пользования и т.д.
Это обобщенный ответ.
Здравствуйте
Вопрос в том, где находится военнослужащий. Если на СВО, то почти все остается ему.
Если не на СВО, то зарплата входит в конкурсную массу и с нее выдается прожиточный минимум.
Подробнее о банкротстве читайте в книге