То есть я ему выплатила стоимость авто.
Что бы отвечать на ваши вопросы было бы неплохо познакомиться с документами и фактическими обстоятельствами - что он к вам предъявил, что вы хотите доказывать. Из вопроса недостаточно информации - кто и что доказывает.
Иск в суд, и поддельный договор купли продажи на автомобиль этот.
Отлично - на иск подают возражения и свою позицию обосновывают, представляют свои доказательства - ст.56 ГПК РФ исходя из ваших обстоятельств. Вправе встречный иск предъявить о признании договора недействительным, представить доказательства "поддельности " договора, ходатайствовать о проведении экспертизы в силу ст.79 ГПК РФ,поставить вопросы перед экспертом. Привлечь третье лицо - того с чего счета осуществлялись платежи
Свидетельских показаний её достаточно, Вы имеете право производить оплату через третье лицо, а он обязан такую оплату принять. Только вот уведомлять бы неплохо. Каждый платёж, мол так и так сегодня придут деньги с такой-то карты.
Нет, таких уведомлений нет, кто же знал то на тот момент. Переводила ему каждый месяц деньги, плюс платила за него ипотеку, в счет выплат за автомобиль. По разному, в общем. Чеки все есть и выписки. Подруга подтвердит, правда живет в другом совсем регионе, но если нужно на суд приедет.