Мой брат попал в госпиталь после ранения.
Мой брат попал в госпиталь после ранения. Там его просят предъявить документы, но паспорт, карточка, и военный билет были утеряны во время его эвакуации как быть ведь для дальнейшего лечения нужны документы
Лучший ответ
Здравствуйте. Ему нужно обратиться к руководству для подтверждения личности и восстановления документов. Также необходимо подать заявление в полицию, МФЦ на восстановление паспорта и иных документов. В случае утере банковской карты необходимо обратиться в банк.
Его все равно должны лечить.
В военную прокуратуру жалуйтесь, если этого не делают.
Юридические услуги в Волгоград
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих