Как поступить, если сотрудника уволили во время отпуска без предупреждения - к кому обратиться и какие документы необходимы

Что делать, если уволили сотрудника, когда он был в отпуске. При этом его даже не предупредили. К кому обращаться и какие документы нужны?

Лучший ответ

Исходя из той скудной информации, предоставленной вами, ему следует обращаться очно к юристу.

Так как мы будем очень долго и нужно вытягивать из вам как клещами дополнительную информацию об этом увольнении.