Прийдется ли мне теперь выплачивать компенсацию за предыдущие годы?
Светлана, здравствуйте!
Всё, что Вы изложили в своём вопросе, и используйте в качестве доказательств при рассмотрении иска Вашего нерадивого работника. В суде правда никому не нужна. Решение суд вынесет в пользу того, кто окажется ловчее. Хотя графиков отпусков и не было, никто Вам не мешает составить их сейчас. Пусть те работники, которые ещё у Вас работают с ними ознакомятся под роспись задним число. Ведите этих работников в суд свидетелями. И попробуйте сослаться на пропуск сроков обращения в суд по трудовым спорам, установленных ст.392 ТК РФ.
Удачи Вам.