Могули я оспорить в суде подпись если подписывал без доверености
А вы разве не осознавали, что подписывали? Или вы делали это умышленно, чтобы избежать ответственности или в итоге оспорить подписанный документ?
Не совсем понятно, что хотите оспорить-полномочия или сам факт подписывания
Можете заявить ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы
Можете. Просите проведения почерковедческой экспертизы. Правда, непонятно, при чём тут доверенность и как наличие/отсутствие Вашей подписи может отразиться на судебном деле в Вашу пользу.
А какая связь?
Сформулируйте корректно вопрос, чтобы было понятно не только Вам.
Можете оспорить в судебном порядке.