Симферополь, 03.11.2023, 20:45

Если я пропишут его у другую квартиру, его выпишут из этой автоматически?

Вопрос №20875280 из г. Симферополь
опубликован 03.11.2023, 20:45
В моей квартире прописан брат. Сейчас находится на принудительном лечении в психоневрологическом диспансере в другом городе. Как я могу перепрописать его в другое жильё без его присутствия? Если я пропишут его у другую квартиру, его выпишут из этой автоматически? И Могут ли прописать его без него? Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

Никак, к сожалению, на сегодняшний день выписать не сможете.

03.11.2023, 20:48

А какой тогда вариант? По суду?

03.11.2023, 22:36

Суд может отказать, если станет известно о лечении.

03.11.2023, 22:42

Без его присутствия, или его опекуна, не сможете.

03.11.2023, 20:47

А по суду смогу?

03.11.2023, 22:02

Без него не получится изменить ему регистрацию

03.11.2023, 20:48