Когда вступает в законную силу определения об отмене судебного приказа?
Добрый день!
Такое определение вступает в законную силу с даты его вынесения, поскольку определение об отмене судебного приказа обжаловать нельзя☝
Можете не ставить штамп такой, а подать сразу приставам определение с заявлением о прекращении испол производства.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Вам вышлют Определение суда с печатями через 15 дней. Звоните в судебный участок. Контролируйте процесс. Я так всегда делаю.
Выслали. Но там нет штампа о вступлении в силу. Только подпись судьи и гербовая печать
Здравствуйте, он вступает в силу с момента вынесения
Доброе утро! Сразу вступает определение в силу после вынесения.