Какие выплаты положены беременной женщине вне брака, и какие пособия положены после родов?
Единое пособие для беременных, вставших на учет на ранних сроках. Назначается малообеспеченным семьям;
Пособие по беременности и родам для трудоустроенных женщин;
Единовременная выплата при рождении ребенка. Положена всем, независимо от уровня дохода и наличия трудоустройства;
Материнский капитал
;
Ежемесячные выплаты на ребенка до 1,5 лет для официально трудоустроенных женщин;
Единое пособие для детей до 17 лет. Назначается малообеспеченным семьям;
Ежемесячная выплата из материнского капитала. Могут получить семьи с низким уровнем дохода;
Единоразовая выплата многодетным семьям на погашение ипотеки.