Через полтора месяца приходит повестка в суд.Виновник подал иск на возмещение ему 100% ущерба.
Возможно, виновник отменил постановление ГИБДД в суде? Тогда всё правильно, он может в суде доказывать, что причинение ему ущерба в ДТП произошло по Вашей вине. Вам срочно нужна помощь юриста. Ищите грамотного специалиста в своём городе, и заключайте с ним договор. Юрист защитит Ваши интересы в суде.
За помощью в составлении возражения можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Необходимо исковое заявление и документы, Котова к нему были приложены.
Для анализа перспектив нужно изучить иск.
Просите истребовать из ГИБДД материалы.
Доказывайте отсутствие вины.
Если сын не виноват, то почему не обратился в страховую виновника за выплатой?