Нужно ли предоставить квитанцию об оплате штрафа в ГИБДД при получении водительского удостоверения после лишения
Возврат водительских прав после лишения теперь возможен только в случае оплаты всех наложенных штрафов. Соответствующие поправки опубликованы в постановлении российского кабинета министров.
Теперь для получения прав назад нужно предъявить документы об оплате всех штрафов за нарушения ПДД или дождаться, пока информация об оплате дойдет до государственной базы данных о платежах.
Да, обязательно нужно предоставить подтверждение, что штраф вы оплатили в полном объеме.
Да, вам нужно будет предоставить квитанцию, подтверждающую оплату.
Обязательно