Уфа, 04.11.2023, 14:46

Сегодня 04.11 приходит смс сообщение, что у меня долг, захожу удивлёнными глазами в приложении, опа работает и долг висит.

Вопрос №20876439 из г. Уфа
опубликован 04.11.2023, 14:46
Просрочен займ, что делать? Взял займ, 30 го числа нужно было оплатить, зашёл в приложение для оплаты, не заходит, технические работы, на сайт то же самое. Начал звонить, сказал спишут до 20:00, списание не было, звоню снова, сказали оплатить по номеру договора, через другой банк, оплатил. Сегодня 04.11 приходит смс сообщение, что у меня долг, захожу удивлёнными глазами в приложении, опа работает и долг висит. Смотрю истории операции, деньги им дошли 01.11 числа. Это вообще законный долг?
Лучший ответ
Рекомендуется

Судя по тому, что Вы пишете - незаконный. Звоните и уточняйте, откуда этот долг, если платеж прошел.

04.11.2023, 14:55

Оплатил 30 го в день внесения платежа через другой банк, им дошло 1 го числа средства, то есть через 2 дня.

04.11.2023, 14:58

До 5 рабочих дней может идти платеж из другого банка. Это нормально.

04.11.2023, 15:02

То есть не законный долг?

04.11.2023, 15:03