Можно ли узнать где сейчас находится находится мобилизованный?
Мы то откуда можем это знать?
Если вообще ничего не знаете, даже номер военной части. Пишите в МО РФ обращение в письменной форме или возможно в военкомате дадут информацию
Здравствуйте, Светлана! Информация является военной тайной. Если не выходит на связь, попробуйте узнать номер полевой почты и отправьте письмо, не получится, обратитесь к руководству вч или выше. Удачи вам и терпения!
Светлана, в ходе брифинга в Национальном центре управления обороной РФ специалисты рассказали, как действовать тем, кто обеспокоен долгим отсутствием связи с мобилизованными родственниками и хочет выяснить, в каком они состоянии и где находятся. В таком случае нужно звонить на горячую линию в Минобороны. Специалисты оперативно узнают всю информацию, в том числе о возможности связи с военнослужащим.