Я просто переживаю, что с такой доверенностью риэлтор может наделать не хороших дел, или нет?
Полагаю, все будет хорошо. Договор купли-продажи перед подписью почитайте (может быть Вам встретятся условия, не соответствующие достигнутой ранее договоренности), подписывайте лично, деньги получайте сами.
Уважаемый Юрий, нотариусу, оформляющему доверенность, поясните, что нужна доверенность на представление Ваших интересов при регистрации именно сделки купли-продажи квартиры по адресу... по договору №... между продавцом ... и покупателем ... в Росреестре (по старому - в юстиции), и только на эти действия должна быть выписана доверенность. ЛИШЬ в этом случае Вам опасаться нечего.
kulimp@mail.ru
С уважением, Юрий.