Пристав продал долю в уставном капитале второму учредителю по преимущественному праву покупки (согласно уставу) без решения суда
Пристав продал долю в уставном капитале второму учредителю по преимущественному праву покупки (согласно уставу) без решения суда, какие последствия для пристава?
Лучший ответ
Евгений, обжалуйте действия пристава в порядке ст. 128 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ