Попросили дохнут в трубку, начав писать протокол, я дыхнула, показало по нулям.
Это стандартная проверка на дороге, Алёна Фёдоровна.
Никаких наказаний быть не может. Вам необходимо изучить, копия ли это протокола или просто недописанная бумага, не имеющая силы.
КоАП РФ Статья 28.2. Протокол об административном правонарушении.
Как это проверить. Со мной такое в первые
А зачем тогда протокол составлялся, его составляют лишь в случае отказа от освидетельствовния на месте.
Не знаю
Тогда забейте. Вам нечего опасаться
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
А что же вы не сразу дунули в трубку? Было чего опасаться?
Как мне её дали, я сразу и дунула
Это подозрение, которое не оправдалось... к счастью...
и которое расстроило "гайцов" ...