Сейчас идет служебная проверка, чем может это грозить?
Не имеет значения выше фактически документы правильное предоставили и затраты понесли поэтому здесь не будет ни растраты ни присвоения
Добрый день!
Если документы подлинные и Вы оплатили гостиницу, то Вам ничего не грозит.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Документы подлинные, кассовый чек, справка о проживании, договор оказания услуг. Просто не устраивает стоимость проживания, якобы на тот момент можно было проживать дешевле в той же гостинице.
Может грозить обвинениями в мошенничестве.
Почему?
Ничем не грозит, если бумаги оформлены должным образом.
То есть в реальности вы не платили за гостиницу, в жиди у знакомых и эти деньги решили присвоить, так?
В реальности платил, а жил в другом месте.
Вы госслужащий?
Да
Если документы подлинные, то опасаться нечего
Если вы действительно заплатили сумму, указанную в документах, то опасаться нечего (где вы фактически проживали - значения не имеет). Другой вопрос соблюли ли вы категорийность номера для проживания, если номер был большей категории, чем вам положено, разницу в стоимости придется возвращать.