LSN Messenger
Санкт-Петербург, 05.11.2023, 15:11

Сейчас идет служебная проверка, чем может это грозить?

Вопрос №20878183 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.11.2023, 15:11
Ездили в командировку предоставили отчётные документы о проживании якобы с завышенными суммами (так думает работадатель), документы подлинные с гостиницы. Сейчас идет служебная проверка, чем может это грозить? В самой гостиницы практически не проживал, находился у знакомых.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не имеет значения выше фактически документы правильное предоставили и затраты понесли поэтому здесь не будет ни растраты ни присвоения

06.11.2023, 10:50

Добрый день!

Если документы подлинные и Вы оплатили гостиницу, то Вам ничего не грозит.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

05.11.2023, 15:11

Документы подлинные, кассовый чек, справка о проживании, договор оказания услуг. Просто не устраивает стоимость проживания, якобы на тот момент можно было проживать дешевле в той же гостинице.

05.11.2023, 15:24

Может грозить обвинениями в мошенничестве.

05.11.2023, 15:14

Почему?

05.11.2023, 15:44

Ничем не грозит, если бумаги оформлены должным образом.

05.11.2023, 15:16

То есть в реальности вы не платили за гостиницу, в жиди у знакомых и эти деньги решили присвоить, так?

05.11.2023, 16:25

В реальности платил, а жил в другом месте.

05.11.2023, 20:50

Вы госслужащий?

05.11.2023, 21:06

Да

06.11.2023, 10:30

Если документы подлинные, то опасаться нечего

05.11.2023, 21:05

Если вы действительно заплатили сумму, указанную в документах, то опасаться нечего (где вы фактически проживали - значения не имеет). Другой вопрос соблюли ли вы категорийность номера для проживания, если номер был большей категории, чем вам положено, разницу в стоимости придется возвращать.

06.11.2023, 10:34