Существенная ошибка в декларации о доходах - служебная проверка и возможные последствия

Я меня в декларации о доходах техническая ошибка: при заполнении суммы на зарплатном счете на 31.12.2014 год: надо было 16758, 62 руб, а я указала 758, 62 руб. Теперь проводится по требованию прокуратуры служебная проверка. Неужели это существенное нарушение? Что мне за это будет?)))
Лучший ответ

Подавайте уточненную декларацию и укажите правильную сумму.

Уточненную декларацию не могу подать, т.к. срок подачи уже прошел.

подайте,укажите основания по ошибочным сведениям, это не страшно и нет нарушений подайте