Почему в магазине не принимают туфли, они мне не понравились
Если после покупки обуви вы обнаружили, что она не подходит по форме, фасону, расцветке или размеру, вы имеете право обменять ее на аналогичный товар. Это право сохраняется у вас в течение 14 дней (не считая дня покупки). При этом важно, чтобы обувь не была в употреблении, был сохранен ее товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, товарный или кассовый чек или другой документ, подтверждающий оплату.
Вам следует получить письменный отказ и обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор
Жалуйтесь в Роспотребнадзор.
Вы в магазине не пробовали спросить почему?
Тут экстрасенсов нет.
Ст 25 Закона Вам в помощь
Начните с Претензии им и заявления в Роспотребнадзор
Сколько прошло времени с даты покупки?
И как была произведена покупка, онлайн или нет?
По этому основанию можно возвратить товар только в течение 14 дней.