Как сделать так что бы в полиции не сообщали мое местоположение матери и вообще перестали рассматривать ее заявления
Заявление в прокуратуру о не возбуждении уголовных дел за заведомо ложный донос по ст.306 УК РФ
Поговорите с матерью, успокойте ее. Либо действуйте жестко, и если она клевещет на вас в плане кражи денег и тп, пусть ее привлекают к уголовной ответственности за ложный донос.
Спасибо за ответ, да разговоры были не помогает, угрозы от нее очень страшные так скажем, просто сами сотрудники полиции не сообщают мне есть заявление то есть вступили с ней в дошло что помогут найти, а там сами решайте и забирайте заявление по семейным обстоятельствам, заявление боюсь писать, мне бы просто хотя бы узнать как сделать так что бы она не могла писать новые что бы не поднимали этот вопрос в полиции или так нельзя?
Можете покинуть РФ.
Подайте встречное заявление о привлечении матери по ст. 306 УК РФ. Подайте жалобу на полицейских в региональное МВД РФ.