Администрация отказала в разрешении на строительство, т.к.возможное разрешённое использование земли ведение садоводства.
Обжалуйте решение администрации в суд. Согласно ст 3 Федерального закона "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 29.07.2017 N 217-ФЗ для целей настоящего Федерального закона используются следующие основные понятия:
1) садовый земельный участок - земельный участок, предназначенный для отдыха граждан и (или) выращивания гражданами для собственных нужд сельскохозяйственных культур с правом размещения садовых домов, жилых домов, хозяйственных построек и гаражей.
Спасибо Вам за информацию!
Попытайтесь изменить целевое назначение земельного участка. А потом обратитесь повторно для получения разрешения на строительства. Просто не во всех СНТ можно строить именно жилые дома.
Какая администрация вам отказала? Сейчас не нужно получать разрешение на строительство!
К тому же на землях снт вы имеете право строить жилой дом. Потом его зарегистрируете уже после строительства.