Семья два человека муж и жена. Я живу в другом городе с мужем в его квартире. После развода идти некуда. Что делать?
Если квартира была приобретена в период брака, подлежит разделу при разводе.
Если нет, то это собственность мужа.
Здравствуйте. Квартира приобреталась в браке?
С, уважением
Если эта квартира не является совместной собственностью супругов, то увы но он вас вправе выселить. Он не обязан вам предоставлять право проживания. Может быть стоит обратиться в центр для людей оказавшихся в трудной жизненной ситуации или снять жилье и т.д.
Если квартира приобреталась супругами, то вас нельзя выселить
Если квартира приобретена не в браке, ничего не сделаете.
Рассмотрите съем жилья, родственники.