Как оспорить диагноз-алкоголизм при постановке на учёт в диспансере, с учёта снят в 2016 году, нарушений было много.
Лучший ответ
Уже никак не оспорить, если это действительно было и на учете стояли ранее... Сразу можно было оспорить, если на учет поставили необоснованно и даже в этом случае отсутствие алкоголизма надо подтверждать анализами.
Здравствуйте. Только через суд.
Спасибо
В судебном порядке согласно нормам ст.
Спасибо