Екатеринбург, 06.11.2023, 08:58

Проверить договор с агентством по недвижимости и с застройщиком

Вопрос №20879539 из г. Екатеринбург
опубликован 06.11.2023, 08:58
Проверить договор с агентством по недвижимости и с застройщиком
Лучший ответ
Рекомендуется

www.9111.ru

Зачем вам агентство недвижимости, если есть застройщик напрямую то нельзя что ли заключить договор с ним?

06.11.2023, 11:31

Потому что не разбираюсь в этом вопросе. Вот и обратилась в агенство. Они предложили безвозмездно все оформить на но потом появились вопросы по составленному договору.

06.11.2023, 12:28

К застройщику обратиться надо

06.11.2023, 13:38
Оценка автора вопроса:

Проверка договора - платная услуга. Можете выбрать любого юриста из каталога и обсудить с ним детали, сроки и расценки.

06.11.2023, 09:02

Такие услуги оказываются платно. Это займет определенное время. Понадобится серьезный анализ документации. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения и по номеру телефона, указанному в профиле.

06.11.2023, 10:54
Оценка автора вопроса:

А инвалиду 2 группы тоже платно?

06.11.2023, 12:29

Обращайтесь в личку к юристу, услуга платная.

06.11.2023, 10:55
Оценка автора вопроса:

Обращайтесь в личку к юристу, услуга платная.

06.11.2023, 12:10